Calcul_rentabilite_Vente_directe_www_magasin
Read

Calcul_rentabilite_Vente_directe_www_magasin

by APCA

Poids moyen Prix au kilo Prix agneau Agneau vendu carcasse via cheville 16,0Kg x 5,70 € = 91,2 € + Distance abattoir (AR) Prix du Km Nombre d'agneaux Frais transport vif Frais de transport en vif 80 km x 0,45 € : 5 = 7,2 € + Poids moyen Prix au kilo Frais... More

Read the publication